Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб.

Submit a suggestion for improvement of existing features in PROCE55 Mobile and discuss it with other users and developers.
Mnbhaxsw

Post by Mnbhaxsw » 14 Mar 2019, 09:17

Банды Индостана

Image

Банды Индостана в хорошем качестве 720, в хорошем качестве полностью. — (Смеется). Была такая смешная история... Когда директор моего завода Роман Данилович Василишин — еще один мой хороший учитель и на заводе, и потом! — губернатором стал, он меня своим заместителем в областную администрацию взял. Время веселое было, и я как зам за транспорт, промышленность, связь, энергетику, финансы, дороги отвечал — короче, все, кроме Киевского патриархата и украинского языка (это Народному руху отдали), за мной было. Мне тогда 29 лет исполнилось, и я сказал, что да, на эту работу пойду, но с одним условием: если мне заместителя в возрасте около 60 лет иметь разрешат, чтобы он банком данных был, а я решения принимал. Банды Индостана — Вот именно. Так долго работая на самом верху, я понял, что это не какие-то боги, не уникальные личности, а простые, обычные люди, и хотя изображают из себя супервеликих, так же хотят и писать, и какать, и надираться, и трахаться… Взять хотя бы нашего бывшего президента… Нам, конечно, свойственно создавать себе кумиров и обожествлять их, но я был нормальным, земным и сознавал: все остальные — точно такие же.

Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб. — Ни в коем случае! .

2019г смотреть в хорошем качестве,смотреть в хорошем качестве. Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб.

– Вы уже очень давно говорите о дефиците патриотизма в нашем обществе. Как его восполнить? Вы недавно встречались с министром обороны. Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб. – …и 31 год вы отсидели – за что эти сроки давали? .

— Характеристики выдающихся государственных деятелей продолжим. Павел Иванович Лазаренко... — Александр Васильевич, Борис Николаевич будет с вами сейчас разговаривать. Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб. .
— А интересно было бы пообщаться? — И всем им вы тоже платите? Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб. . Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб. .

«Это уже потом мы станем свидетелями охоты ведьм на ведьм и перераспределения большой собственности между большими и малой — между малыми бизнесменами и чинами, — писала в своем «Зеркале», предвидя победу приснопамятного Виктора Федоровича, Юлия Мостовая. — Это уже потом «Межигорье» вместо Безрадичей, поле для гольфа — вместо «Мистецького Арсенала», охота — вместо глечиков. Это уже потом будет попытка купить, потом договориться, потом закрутить гайки, потом разогнать досрочно, потом отдать приказ, а потом спешно покинуть чартерным рейсом страну. Это все может быть потом, если...». – В свое время большевики объявили все остальные партии покойниками и закопали их живьем. Живьем! Именно этим объясняются многие, мягко говоря, особенности нашей политической жизни советского периода. Это во-первых. А во-вторых, я не коммунист, а член КПСС, причем буковка «п» в этой аббревиатуре так же неадекватна ситуации, как фата на голове интердевочки. Поэтому сложносокращенное «КПСС» я воспринимаю, как целое слово – «Капээсэс», обозначающее некую субгосударственную структуру, в которую постепенно после прихода к власти превратилась большевистская партия. Кстати, это превращение было одной из форм преодоления большевизма, предсказанного Н. Бердяевым. И мне нынче смешно слушать, как некоторые люди уверяют, будто они в свое время вступили в передовые ряды по идейным убеждениям, а теперь-то разочаровались. Не надо песен! По идейным соображениям можно вступить в одну из партий, а в субгосударственную структуру «Капээсэс» люди – по крайней мере, моего поколения – вступали, ибо это было необходимое, не ими установленное условие самореализации во многих сферах жизни. Обыкновенный желающий нормально работать инженер, журналист, военный и т. д. в целом ряде ситуаций не мог не быть членом «Капээсэс». В кармане у меня пакет, в котором — Библия. Книжечка маленькая совсем, на тоненькой бумаге отпечатана. Это их всякие религиозные общества так специально выпускают, чтобы удобнее в Союз провозить можно было. Библию эту я в почтовый ящик брошу. Почтовый же ящик Вовке Фомичеву принадлежит — он капитан, помощник военного атташе — наш то есть парень, из Аквариума, недавно прибыл. Догадывается он или нет, но ему сейчас Аквариум серию гадостей подбрасывает. Вот я и иду к его дому. — Говорят, Музей юмора открыть вы хотите? Банды Индостана посмотреть в хорошем качестве, в хорошем качестве ютуб. . Н. Ш. Должен вам верить, но у меня есть одно, я сказал бы, капитальное сомнение. В 1968-м французская молодежь вышла на улицы, начала громить витрины, магазины, бузить, что называется, самым безобразным образом, причем бузить без цели и без смысла. Через десять лет из этих бунтарей получились нормальные люди. Так же как из тех, кто громил кампусы в США, через десять лет получились нормальные, спокойные граждане. Честно говоря, мне кажется, что количество добра и зла в каждом поколении более или менее в одной пропорции и количество мерзавцев и порядочных людей примерно одинаково. Но те, кто согласен нажать на гашетку и решить тем самым все вопросы, сейчас, мне кажется, как-то виднее. Может быть, я круто поставил вопрос? Все-таки у меня есть ощущение, что эти ребята жестче, чем вы, чем мы. А так ли на самом деле? Полтора года назад, когда я прошел выездную комиссию ГРУ, вызвал меня Кир. Пять минут беседа. Он всех принимает: и ГРУ, и КГБ офицеров. Всех, кто в добывание уходит. Кир всех утверждает. Или не утверждает. Кир велик. Судьба любого офицера в ГРУ и в КГБ в его руках. – С годом Белой Лошади вас, с выносливостью, терпением, новыми творческими удачами! Держался Клемперт твердо, запирался до последнего и никаких денег не сдал, но уже после приговора и после того, как отклонили ходатайство о помиловании, сломался и он. Стал сдавать понемножку деньги, покупая себе этим каждый раз месяца по два жизни, а кончились деньги — стал вспоминать всякие нераскрытые эпизоды, давать показания на других людей и опять каждый раз покупал таким образом месяц-другой. Два года жизни он в общей сложности откупил — потом все-таки расстреляли: ничего удивительного, что при таких торговых отношениях между расхитителями и КГБ уговоры наседок звучат убедительно. – Да, для антуража. То есть я хочу сказать, что такими творениями преследуются не познавательные цели, а политические. И тут, конечно, нужны Киселев с Парфеновым. Потому что специалист в таких делах обязательно будет говорить: а в то же время… а с другой стороны… не все так просто… Зато политически ангажированный журналист говорит: все просто и все вот так. Взял деньги у немецкого штаба и нашпионил, как последний сукин сын, – вот вам и вся революция! Да еще какую-то бумажку неопределенного содержания покажут в кадре в качестве доказательства.